российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 05:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Юго-Западном районе Екатеринбурга за ночь сгорели 4 автомобиля

За одну ночь в Юго-Западном районе Екатеринбурга сгорели четыре автомобиля. Правоохранители в настоящее время устанавливают, стал ли причиной происшествий поджог.

Как сообщили сегодня NDnews в пресс-службе ГУ МВД РФ по Свердловской области, один из инцидентов случился около трех часов ночи на улице Серафимы Дерябиной, 33. Здесь горел моторный отсек Hyundai, припаркованного возле подъезда. Площадь пожара составила два квадратных метра.

Кроме того, минувшей ночью еще три автомобиля сгорели неподалеку – во дворе дома № 43 по улице Серафимы Дерябиной. По информации «Ночных новостей», пламя охватило сразу три автомобиля. При этом территория была заставлена припаркованными машинами, поэтому пожарные с трудом смогли пробраться к горящим иномаркам. В результате оказались сильно повреждены Ford и две Toyota. По словам очевидцев, за несколько минут до возгорания они услышали срабатывающую сигнализацию и сильные хлопки во дворе. Горожане не исключают, что причиной пожара стал поджог. Однако так ли это, в настоящее время разбираются сотрудники правоохранительных органов.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 11.08.15

В Екатеринбурге водитель «Ниссана» погиб, врезавшись в грузовик (ФОТО). / 11 августа в Свердловской области ожидаются следующие события. / «После марафона «Европа-Азия» люди больше стали интересоваться бегом», – олимпийская чемпионка Олеся Красномовец. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках