российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Ремонт улицы Токарей продлили: на ВИЗе по-прежнему гигантские пробки (ФОТО)

Ремонт улицы Токарей в Екатеринбурге должны были завершить 10 августа, тогда же обещали открыть для движения транспорта обе полосы. Однако из-за плохой погоды сроки ремонта пришлось продлить. На ВИЗе из-за частичного перекрытия улицы по-прежнему часовые пробки. «До дому не доехать», – жалуются автолюбители.

Напомним, 1 августа в Екатеринбурге на ремонт закрылся участок улицы Токарей от Татищева до Нагорной. Теперь при движении в сторону улицы Халтурина водители вынуждены перестраиваться во встречную полосу, из-за чего образуются огромные пробки. Стоять приходилось по часу.

Подрядчик – «Городское управление дорожно-строительных работ» обещал завершить ремонт участка дороги еще 10 августа. Но из-за дождей сроки проведения ремонта пришлось продлить, на сколько, не уточняется. Поэтому на ВИЗе по-прежнему огромные пробки. Даже посреди рабочего дня скорость движения автомобилей на участке от Татищева до Репина не превышает 5 км/час, а по вечерам горожане вынуждены стоять в пробках по часу и больше.

Ситуацию осложняет и то, что в этом же районе перекрыто еще несколько улиц: Татищева от Заводской до Красноуральской закрыта до 20 августа на ремонт, а улица Пирогова частично перекрыта из-за реконструкции Центрального стадиона.

«К дому не проехать. Сделайте Крылова двухсторонней взад. Все равно стадион не функционирует», – сетуют на городских форумах актовладельцы.

«Вот интересно – что они сделают/придумают для объезда, когда начнут перестраивать сам перекресток, после того как Татищева расширят? Это же наверное ужас будет... Хоть бы речной трамвайчик тогда пустили)», – пишут горожане.

Ссылка по теме:

Из-за ремонта на улице Токарей образовалась огромная пробка, автолюбители стоят по часу (ФОТО) >>>

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 12.08.15

Началось голосование по избранию оставшейся трети свердловской общественной палаты. / В поселке Малышева обрушился потолок в ветхом бараке. / Из-за прорыва трубы на кольце у ЦПКиО весь день не будут ходить трамваи. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках