российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Киллер Замольскис просит срочной госпитализации – он не может сам ходить (ВИДЕО)

Литовский киллер Ромас Замольскис сегодня попросил о срочной госпитализации в свердловский травматологический центр – по его словам, мужчина не в состоянии передвигаться самостоятельно.

Дело в том, то при задержании он получил несколько огнестрельных ранений в ногу. И с тех пор жалуется на отсутствие нормальной медицинской помощи. Вследствие чего передвигаться он может только при помощи костыля и то с посторонней помощью. Сегодня Свердловский областной суд рассматривал ходатайство следователя о продлении сроков содержания под стражей Ромаса Замольскиса сроком еще на шесть месяцев. В то время как сам Ромас и его защита ходатайствовали об изменении меры пресечения с заключения под стражу на любую другую.

«На данный момент Замольскис сам отказывается от выезда в медчасть, даже для проведения консультации. У нас есть его письменный отказ», – сообщила NDnews.ru Дина Татаренкова, официальный представитель ГУФСИН по Свердловской области.

Замольскиса обвиняют втом, что в период с 2003 по 2011 год он совершил не менее десяти (!) заказных убийств на территории Свердловской области. В ходе задержания бойцами СОБР он бросился на них с ножом и был ранен в ногу.

Литва обращалась за экстрадицией преступника, но ей было отказано.

Первые и эксклюзивные съемки международного киллера уже за решеткой вы можете увидеть на нашем канале.

Екатеринбург, Максим Бородин, Семен Саливанчук

Екатеринбург. Другие новости 12.08.15

Политический сезон начался досрочно: «серый дом» подвергся странным пиар-атакам. Фигурируют чиновники, коррупция и Тунгусов (ФОТО). / В Екатеринбурге открыли школу для будущего образовательного кластера: с интерактивным полом, фитнес-залом и гигантскими шахматами (ФОТО). / В парке Маяковского появились первые арт-скульптуры из металлолома (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках