российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 14:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Березовском в тройном ДТП пострадали четверо, в том числе 2-летняя девочка

На Среднем Урале в результате столкновении трех автомобилей пострадали четыре человека, включая двухлетнюю девочку.

Как сообщили NDnews.ru в отделе пропаганды областного управления ГИБДД, авария случилась сегодня на улице Строителей в Березовском. По предварительным данным, 23-летний водитель ВАЗ-2110, выезжая с второстепенной дороги на главную, не пропустил автомобиль Chery. От удара Chery отбросило на встречную полосу, по которой в этот момент двигался Renault Duster под управлением 37-летней женщины.

«В результате столкновения пострадали 29-летний водитель Chery, его супруга-пассажир, их двухлетняя дочь, а также женщина-водитель Renault Duster. Прибывшие на место аварии медики диагностировали у них множественные ушибы и травмы головы. Водителя Renault пришлось доставить в больницу Березовского, а ребенка – в ДКБ № 9 Екатеринбурга», – отмечают в ведомстве.

Установлено, что в салоне Chery также находился годовалый малыш, но он не пострадал, как и предполагаемый виновник данной аварии – водитель ВАЗ-2110. В настоящее время по факту ДТП проводится тщательное дознание.

Березовский, Свердловская область, Андреуш Завятку

Березовский, Свердловская область. Другие новости 13.08.15

Распилить и превратить в пикап – что можно сделать с Daewoo Matiz (ФОТО, ВИДЕО). / Мэрия: МУГИСО покрывает рекламщиков, обосновавшихся на объектах культурного наследия. / Вслед за музейщиками готовить к войне будут школьников. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках