российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 00:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области снимут фильм «Погружение» с Джоном Малковичем и Ингеборгой Дапкунайте

На территории Свердловской области пройдут съемки международного игрового фильма с рабочим названием «Погружение». Картина расскажет о заблудившемся в джунглях Таиланда бизнесмене. Кинокомпания Cerebrum Productions планирует привлечь российских и зарубежных звезд: Джона Малковича, Ингеборгу Дапкунайте, Екатерину Гусеву, Владимира Стеклова, а также специалистов в области кино – Саймона Рэя и Ника Бэйна.

О съемках фильма сообщает сегодня официальный сайт правительства региона. Рабочее название картины – «Погружение», ее производство и прокат запланированы на 2016-2017 годы. По сюжету, в центр диких джунглей Таиланда попадают двое туристов: состоятельный бизнесмен из Англии Уолтер, ведущий свои дела в России, и его водитель Богдан. В одно мгновение шикарный экстремальный тур для миллионеров превращается в схватку с суровой природой. Шансы дойти до конца в одиночку равны нулю, поэтому, находясь на грани жизни и смерти, безразличный и эгоистичный коммерсант меняет свои взгляды на жизнь.

Фильм, который снимает компания Cerebrum Productions, будет рассчитан на международный прокат. Поэтому к работе над картиной планируют привлечь российских и зарубежных звезд: Джона Малковича, Ингеборгу Дапкунайте, Екатерину Гусеву, Владимира Стеклова, а также специалистов в области кино – Саймона Рэя и Ника Бэйна. Основным языком фильма будет английский, также будут использованы русский и тайский.

«Герои фильма – люди из разных социальных слоев, стран, принадлежащие к разным культурам, становятся близкими друзьями, и их будущее кардинально меняется, – рассказали представители кинокомпании. – Цель этого фильма – показать зрителю силу русского духа и характера, а также напомнить об истинных жизненных ценностях, таких как семья, дружба, любовь, культура, воспитание, порядочность. Кроме того, картина обличает жадность, безразличие и эгоизм».

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 13.08.15

Неудачная шутка пилота «Трансаэро» спровоцировала слухи о забастовке грузчиков в Кольцово. / «Агенты А.Н.К.Л.» Гая Ричи против «Иррационального человека» Вуди Аллена и благотворительность геев для бастующих шахтеров (ВИДЕО). Кинопремьеры недели. / «Черные лесорубы» оставили без света жителей поселка Исеть. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках