российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Тагильчанка нашла при ремонте своего дома заряженный старинный браунинг (ФОТО)

В дежурную часть нижнетагильского отдела полиции № 16 обратилась 43-летняя местная жительница, которая сообщила, что во время ремонта у себя в доме обнаружила предмет, похожий на пистолет.

Как сообщили в пресс-службе УМВД по Нижнему Тагилу, оружие, на котором имеются следы коррозии, направлено на исследование. Предположительно это военная модель пистолета браунинг образца 1903 года калибра 9 мм, в магазине находилось 7 патронов.

Полицейские выяснили, что дом нынешние хозяева приобрели около 10 лет назад. Сейчас полицейские устанавливают прежних хозяев дома, чтобы разобраться, как оружие могло оказаться в частном доме.

Если экспертиза покажет, что данный предмет является огнестрельным оружием, то за добровольно сданный пистолет женщина сможет рассчитывать на денежное вознаграждение.

Нижний Тагил, Евгения Вирачева

Нижний Тагил. Другие новости 13.08.15

При свердловской прокуратуре создается межведомственная комиссия с участием ФАС по борьбе с картелями. / Свердловские власти в третий раз подряд решили проверить область на живучесть. «Ну а что – паводок и пожары проскочили, так и отопительный сезон проскочим». / В Екатеринбурге разыскивают насильников, надругавшихся над 23-летней девушкой на Фурманова – Белинского. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках