российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге наградили нового почетного гражданина

В Екатеринбурге по традиции накануне дня города прошел торжественный прием почетных граждан. На нем мэр Евгений Ройзман и сити-менеджер Александр Якоб наградили «новичка», а также тех, кто сделал существенный вклад в развитие уральской столицы.

Как уже сообщал NDNews.ru, в 2015 году комиссия приняла решение присудить звание «Почетный гражданин Екатеринбурга» руководителю спортклуба «Луч», заслуженному работнику физкультуры РФ Рафаилу Карманову. Сегодня на торжественному приеме ему вручили диплом, ленту и специальное удостоверение – атрибуты почетного гражданина.

«По заслугам и оценкам, каждый почетный гражданин Екатеринбурга уникален и о каждом нужно очень много говорить. В том числе и о вновь избранном почетном гражданине – Рафаиле Рашитовиче Карманове. Почетные граждане внесли огромный вклад в историю Екатеринбурга. Они по-прежнему в строю, они вместе с нами не только в праздники, но и в обычной жизни, когда мы решаем текущие вопросы. Это те люди, которые знают ответы на многие вопросы в нашей непростой жизни. Поэтому я искренне благодарю их за ту работу, которую они проводят на благо Екатеринбурга», – приводит слова сити-менеджера официальный портал Екатеринбурга.

Отметим, что сегодня также наградили и тех, кто внес большой вклад в социально-экономическое и культурное развитие Екатеринбурга. Почетный знак «За заслуги перед Екатеринбургом» получили: директор музыкальной школы №7 Елена Бартновская, кандидат технических наук Лев Бельский, директор лицея №12 Любовь Кулева и экс-директор ОАО «Екатеринбургская электросетевая компания» Александр Семериков.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 13.08.15

Счетная палата вновь выявила нарушения при подготовке к ЧМ-2018 – срываются сроки и медленно осваиваются средства. / В Свердловской области оценят эффективность трудовых мигрантов. / В Екатеринбурге ко Дню города открылись еще два детских сада. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках