российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 00:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Дело об убийстве 8-летней Саши Зыбарь передано в Свердловский облсуд

Прокуратура Свердловской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 35-летнего жителя пос. Верх-Нейвинский Невьянского района, которого обвиняют в изнасиловании и убийстве 8-летней Саши Зыбарь. Об этом сообщили в пресс-службе облпрокуратуры.

Напомним, в конце сентября прошлого года в поселке Верх-Нейвинском пропала без вести 8-летняя Александра Зыбарь. По одной из версий, девочка могла уйти из дома после конфликта с отчимом. Ребенка начали искать полицейские, к ним присоединились волонтеры и местные жители. На следующий день в 17:40 полицейские, входящие в поисковый отряд, обнаружили тело девочки на одном из садовых участков поселка под досками, доски сверху были прикрыты крапивой.

Преступление вызвало большой общественный резонанс. Следствие по уголовному делу производилось первым отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Свердловской области. Уголовное дело направлено в Свердловский областной суд для рассмотрения по существу.

Ссылки по теме:

Пропавшая под Невьянском первоклассница найдена мертвой >>>

В Новоуральске ищут пропавшую первоклассницу (ФОТО) >>>

Верх-Нейвинский, Евгения Вирачева

Верх-Нейвинский. Другие новости 14.08.15

Россельхознадзор: арбузы в Екатеринбурге безопасны для здоровья. / Гостивший у бабушки 6-летний мальчик попал под КамАЗ и погиб. / 14 августа в Свердловской области ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках