российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 14:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Нижнем Тагиле психически больная старушка пыталась выбраться из дома по веревке и погибла

Вчера вечером на улице Космонавтов в Нижнем Тагиле прохожие стали очевидцами трагического происшествия: пожилая женщина пыталась спуститься из окна 4 этажа по веревке, скрученной из простыни, но сорвалась и погибла.

Как сообщает портал Tagilcity.ru со ссылкой на пресс-группу Нижнетагильской полиции, погибшей оказалась 89-летняя пенсионерка, страдавшая болезнью Альцгеймера. Поскольку женщина не могла отвечать за свои поступки, ее сын, уходя на работу, закрывал ее на ключ, чтобы она лишний раз ничем себе не навредила или не потерялась. Но пенсионерка связала спасительную веревку из простыней, выбила окно и попвталась бежать. Она разбилась, упав с высоты четвертого этажа. Полиция узнала обо всем в 18.40.

По факту этой трагедии следственным комитетом будет проводиться проверка. Следователям еще предстоит убедиться в правдивости объяснений сына погибшей.

Нижний Тагил, Евгения Вирачева

Нижний Тагил. Другие новости 14.08.15

Специально выстроенный мост через Исеть станет главным концертным объектом в День города. Нюансы подготовки – на ВИДЕО. / Репортаж из петли: на что идут екатеринбуржцы, чтобы стать похожими на котиков (ФОТО). / В 2016 году в Свердловской области сменятся 35 местных дум и 28 глав. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках