российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 23:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Путин наградил свердловского спортивного врача за вклад в подготовку к сочинской Олимпиаде

Спортивный врач Областного врачебно-физкультурного диспансера Флора Галиуллина получила от президента Российской Федерации Владимира Путина памятную медаль за значимый вклад в подготовку и проведение XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 г. в г. Сочи.

Как сообщили в пресс-службе областного минздрава, доктор Галиуллина совместно с тренерами и другими специалистами готовила спортсменов к соревнованиям.

Флора Магзяновна работает уже 52 года. Хорошая теоретическая подготовка, практические навыки и профессиональные знания позволили ей подготовить многих спортсменов. Она является высококвалифицированным специалистом, уже много лет предана интересам спорта, трудолюбива, добросовестна и настойчива при выполнении своих профессиональных обязанностей.

Москва, Екатеринбург, Евгения Вирачева

Москва, Екатеринбург. Другие новости 14.08.15

Отдать на съедение корейцам, выслать на необитаемый остров или запретить продажу: что делают в мире с бродячими животными (ФОТО). / В Екатеринбурге построили дом для переселенцев из ветхого жилья. / В Серове сотрудница почты воровала электронные переводы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках