российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 18:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге побывали байкеры-газовики из Нового Уренгоя (ФОТО)

В России продолжают праздновать 70-летие победы в ВОВ. Байкеры-газовики из Уренгоя на завершающем этапе мотопробега «Навстречу Великой Победе. По местам великих сражений» побывали в Екатеринбурге.

Байкеры – работники ООО «Газпром добыча Уренгой» Сергей Зезюлин и Анатолий Сарахман побывали сегодня в столице Урала. «Мы стартовали в середине июня из Нового Уренгоя и следовали через Екатеринбург, Казань, Владимир, Мурманск. Затем побывали в Санкт-Петербурге, проехали по нескольким западноевропейским государствам и через Белоруссию вернулись в Россию, – рассказывает Сергей Зезюлин. – Посетили Москву, потом были в Прохоровке, оттуда отправились через Новороссийск в Крым и пошли обратно: через Уфу, Тюмень и Екатеринбург домой – в Новый Уренгой».

На торжественном митинге у мемориала памяти воинов, павших в годы ВОВ, который был организован администрацией «Газпром трансгаз Екатеринбург» совместно с объединенной профсоюзной организацией компании, участники мотопробега возложили цветы.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 14.08.15

Евгений Куйвашев снова пропустит День города в Екатеринбурге. / Без дождя. Синоптики пообещали солнечную погоду на День города. / «Хор Турецкого», Вячеслав Бутусов, гастрономические, театральные и спортивные фестивали – на Дне города (ФОТО, ВИДЕО). WEEKEND в Екатеринбурге. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках