российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 03:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Хор Турецкого собрал на Плотинке 35 тысяч человек (ФОТО, ВИДЕО)

Ключевой концертной площадкой дня города в Екатеринбурге стал, по традиции, Исторический сквер. Послушать хор Турецкого пришли 35 тысяч человек.

Такую цифру NDNews.ru озвучил исполнительный директор праздника Илья Марков. Плотинка уже за час до главного концерта была забита под завязку. Перед началом концерта артисты рассказали журналистам, что любят бывать в Екатеринбурге и рады выступить на главном городском празднике. Публика из «города будущего», как его окрестили музыканты, поначалу замешалась – музыкантов не объявили. Впрочем, уже после первой композиции – культового трека Final Countdown – многотысячная толпа начала подпевать. Второй композицией стала «Звезда по имени солнце», которую певцы посвятили годовщине гибели Виктора Цоя.

О том, как это было, смотрите в видеоматериале NDNews.ru.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева, Александр Саливанчук, Антон Отман

Екатеринбург. Другие новости 15.08.15

Австрийцы, итальянцы и русские бьют в барабаны и трубят в трубы в центре Екатеринбурга (ВИДЕО). Фестиваль оркестров в честь Дня города. / Итоги «NDnews-Екатеринбург» – все самое интересное за неделю (ФОТО, ВИДЕО). / Александр Новиков рассказал подробности о конфликте у офиса в Москве (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках