российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 01:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Под Красноуфимском подросток погиб, разбирая заброшенное здание

В субботу, 15 августа, в дежурную часть полиции Красноуфимска от фельдшера поселка Нижнеиргинское поступило сообщение, что на улице Пролетарской обвалилась каменная стена заброшенной мастерской, в результате чего пострадали два подростка.

«По предварительным данным, незадолго до трагедии трое подростков разбирали стену заброшенной постройки, выбирая из нее кирпичи, для того чтобы в последствии продать их по три рубля за штуку местному жителю. За несколько минут до обрушения старший из ребят по имени Павел 1998 года рождения ненадолго отлучился. Тем временем его приятели – два родных брата по имени Игорь 2001 года рождения и Алексей 1999 года рождения – решили самостоятельно продолжить работу. В итоге стена рухнула, Игорь получил травмы различной степени тяжести и был госпитализирован, а Алексею врачи помочь не смогли, от не совместимых с жизнью повреждений он скончался. Личности всех детей сыщики уже установили», – рассказал глава пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

Сыщики и следователи совместно устанавливают более подробные и точные обстоятельства ЧП.

Красноуфимск, Евгения Вирачева

Красноуфимск. Другие новости 17.08.15

Кукольники и театралы перекрыли улицы Екатеринбурга (ФОТО). / 17 августа в Свердловской области ожидаются следующие события. / Хор Турецкого собрал на Плотинке 35 тысяч человек (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках