российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Театры Екатеринбурга открыли продажи на новогодние спектакли для детей

Некоторые театры Екатеринбурга уже начали продавать билеты на новогодние спектакли для детей, которые начнутся в середине декабря. Сегодня можно купить билеты на праздники в «Коляда-театре», Театре эстрады и в Театре кукол. В среднем билеты в этом году стоят 500-1000 рублей.

О старте продаж новогодних билетов сообщил на своей странице в «Фейсбуке»* Николай Коляда.

«Мы начинаем продажу билетов на наши «Новогодние колядки». В этом году будем колядовать 23 дня: с 19 декабря по 11 января. Каждый год у нас все раскуплено еще в сентябре-октябре. Потому что у нас – лучше всех. )))) Приглашаем к нам на праздник Нового года!», – пишет драматург.

Известно, что в этом году детям в «Коляда-театре» покажут новый спектакль «Кот в сапогах». Кроме того, перед представлением с детьми будут играть скоморохи, а после – Дед Мороз и Снегурочка. А заглянув в калейдоскоп-театр, можно будет познакомиться с жителями маленького домика. С 19 декабря ежедневно в «Коляда-театре» Будут давать по 6 представлений. Стоимость билета на ребенка – 1200 рублей (включая подарки), на взрослого – 400 рублей.

Купить билеты на «Новогодний экспресс» можно и в Театре эстрады. По сюжету волшебной истории в течение года все детишки отправляли Деду Морозу письма, в которых просили подарить игрушку своей мечты. Но в последние часы уходящего года в игрушечном магазине Деда Мороза осталось 5 игрушек и один игрушечный «Новогодний Экспресс», а писем – нет. Значит, письма были потеряны и ребята могут остаться без долгожданных подарков. Дед Мороз вместе с помощниками отправляется на новогоднем экспрессе искать письма и спасать Новый год. Представления начнутся с 20 декабря. Стоимость билета – 500-800 рублей.

В Театре кукол традиционно подготовят несколько новогодних спектаклей для детей разных возрастных категорий. Пока открыта продажа лишь на два представления: премьерные спектакли «Карлсон, который…» и «Госпожа Метелица». Стоят билеты 450-500 рублей.

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 17.08.15

Жители Асбеста «закрепят» добровольный отказ от прямых мэрских выборов. / Всю неделю в Екатеринбурге будут идти дожди. / Ранее судимый безработный не будет представлять ЛДПР на выборах в Верхотурье. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках