российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 06:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Сборная России выбыла из борьбы за награды ЧМ по гандболу (ФОТО)

Российская юношеская сборная по гандболу не сумела показать хорошего результата на домашнем Чемпионате мира, и выбыла из борьбы за медали в матче с Бразилией. Сегодня россияне будут пытаться занять 9 или 10 место.

В матче против бразильской сборной подопечные Александра Алексеева уступили с небольшим счетом 26:28, что помешало команде выйти в четвертьфинал. Уже сегодня вечером на площадке ДИВСа сборная России встретится с национальной командой Венгрии в матче за 9-10 места.

«Мы проиграли в психологическом плане. Я знал, что такое может произойти и старался настроить ребят, но 19 технических ошибок… Мы столько не совершали на этом чемпионате ни в одном матче. В начале игры у них отлично сыграл вратарь, а у нас никак не получалась игра у Дашко и Санталова, во второй половине мы могли спасти игру даже на последних минутах, если бы у нас лучше сыграл голкипер. Думаю, встань сейчас в ворота Лавров, результат был бы другой», – сказал главный тренер сборной Александр Алексеев.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 17.08.15

После Дня города из Екатеринбурга вывезли 472 кубометра мусора. / «Уральские авиалинии» объявили распродажу зимних рейсов в Европу и на Ближний Восток. / Житель Екатеринбурга отметил День города стрельбой из карабина. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках