российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Грозы, град и шквалистый ветер – МЧС предупредило уральцев о непогоде

Свердловское управление МЧС предупредило о надвигающейся непогоде. В области ожидаются сильные дожди с грозами и градом, а также шквалистый ветер до 20-25 метров в секунду.

В ведомстве отметили, что неблагоприятные погодные условия придутся на 17, 18 и 19 августа. Также сообщается, что непогода коснется только «отдельных районов Свердловской области», однако каких именно, не уточняется.

«В период непогоды Главное управление МЧС России по Свердловской области рекомендует быть бдительными и соблюдать меры предосторожности: не парковать автомобили вблизи деревьев и рекламных конструкций, прекратить строительные работы на открытом воздухе (особенно на крановых установках), соблюдать правила дорожного движения», – напомнили в ведомстве.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 17.08.15

Летнее ненастье ударило по аграрному сектору: молоко подорожает, качество урожая будет невысоким. / Суд отправил на лечение психически нездорового екатеринбуржца, сообщившего о бомбе в Кольцово. / Уральцы платят за сотовую связь в 15 раз меньше американцев и канадцев. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках