российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге грабители взорвали банкомат «Сбербанка»

Сегодня ночью неизвестные взорвали банкомат «Сбербанка» на улице Байкальской и похитили часть денег. Точная сумма сейчас устанавливается. Полиция начала проверку, по итоге которой будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

Как уточняют в пресс-службе кредитной организации, инцидент произошел на улице Байкальской в круглосуточной зоне самообслуживания в офисе «Сбербанка». Помещению банка нанесены незначительные повреждения, вскоре филиал возобновит свою работу. Жилой дом, в котором размещается офис, повреждений не получил. Пострадавших в результате взрыва нет, отмечают в банке.

В ГУ МВД РФ по Свердловской области подтвердили факт хищения денег из банкомата, начата проверка. На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа, сыщики уголовного розыска и эксперт-криминалист. На причастность к преступлению отрабатываются ранее судимые и лица, склонные к такого рода преступлениям. По итогам проверки органы внутренних дел Екатеринбурга примут решение о возбуждении уголовного дела.

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 18.08.15

Свердловчане-должники по ипотеке сбежали, пустив в квартиру газ. / Свердловское УФАС запретило застройщикам комментировать изменение цен из-за кризиса. / Трудовой путь главы заксобрания, имя-отчество губернатора – что обязаны знать городские полицейские. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках