российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Нижнем Тагиле спустя сутки после родов умерла женщина: прокуратура взялась за медиков

Прокуратура организовала проверку по факту смерти пациентки. Женщина погибла спустя сутки после родов от панкреонекроза.

Женщину 1982 года рождения привезли в Городскую больницу № 1 в выходные, подошел срок рожать. По словам родственников, и беременность, и роды протекали нормально. Однако спустя сутки после родов женщина скончалась. «Муж умершей в шоке, представьте: жена благополучно родила, вроде бы все страхи позади, и вдруг такое страшное известие спустя сутки. Ему говорят, можете забрать ребенка… Он пока не знает, как действовать дальше – одному двух детей воспитывать. Что случилось с супругой, до сих пор не объяснили», – цитирует «Тагильский рабочий» знакомую семьи.

Как уточнили в пресс-службе прокуратуры по Свердловской области, предварительная причина смерти – панкреонекроз. Сотрудники надзорного ведомства займутся проверкой и выяснят, все ли меры были предприняты врачами для спасения женщины. По итогам проверки при наличии оснований будут приняты исчерпывающие меры прокурорского реагирования.

Нижний Тагил, Елена Синицына

Нижний Тагил. Другие новости 18.08.15

Инспектор ОНФ нашел состояние дорог на свердловском севере «отвратительным» (ФОТО). / «Приехал – в моей квартире живут незнакомые люди», – бывший таможенник лишился жилья, выделенного ему ведомством (ВИДЕО). / 73 свердловчанина заразились клещевым энцефалитом за лето. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках