российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Рабочие начали восстанавливать затопленную дорогу к Кытлыму (добавлено ВИДЕО)

Начались восстановительные работы на размытом сильнейшими ливнями участке дороги, ведущей к поселку Кытлым (Карпинский ГО). Сейчас до населенного пункта приходится добираться по объездному пути – через деревянный мост.

Как сообщили в управлении МЧС России по Свердловской области, уровень воды в реке Катышер, который резко поднялся после ливней на этой неделе, понизился.

Как уже писал NDNews.ru, в районе за сутки выпало 126% от месячной нормы осадков, что привело к размытию дороги. Сегодня же бригада Серовского ДРСУ приступает к восстановительным работам дорожного полотна. «Сейчас сообщение с поселком Кытлым осуществляется по объездному пути – через деревянный мост. Жизнеобеспечение населения поселка не нарушено», – подчеркнули в пресс-службе чрезвычайного ведомства.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 20.08.15

Из ТРК «Комсомолл» съезжают последние магазины-арендаторы. / В больнице Серова остаются 19 детей, подхвативших инфекцию в летнем лагере: санврачи нашли кишечную палочку. / «Уральские авиалинии» вошли в пятерку лидеров по объему перевезенных пассажиров. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках