российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 05:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Адвокат Ушакова рассказал, почему в СДМ пришли с обысками (добавлено ВИДЕО)

В компании СДМ, учредителем которой является депутат ЗССО Геннадий Ушаков, продолжаются обыски. На место приехали и представители самого парламентария, которые пытаются выяснить причину проведения мероприятий в офисе компании.

«Мы только что подъехали к зданию, пока ничего не знаем, что и откуда взялось. Может быть, это мирный обыск. Мы являемся потерпевшими по целому ряду уголовных дел. Если нам предложат что-то выдать, какие-то документы, нужные следствию, мы обязательно это сделаем», – сообщил NDNews.ru представитель парламентария Денис Пучков.

Отметим, что сейчас активно распространяется информация о том, что обыски проходят в рамках некоего уголовного дела о мошенничестве. Однако в свердловском полицейском главке ее не подтверждают и не опровергают. «Органы внутренних дел действительно работают по указанному адресу в рамках ранее возбужденного уголовного дела. Сыщики проводят комплекс необходимых следственных мероприятий. Более подробная информация в интересах следствия пока не разглашается», – сообщил NDNews.ru руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 20.08.15

Обвиняемый в получении взятки вице-губернатор Сандаков заявил о давлении на его семью со стороны следствия (ВИДЕО). И пообещал в суде озвучить «интересные данные». / Проект третьей очереди «Таганского ряда» вызвал у градсовета немало вопросов: «Там же китайцы будут жить, есть, пить, размножаться!» (ФОТО). / Дома-призраки снова «прославили» Свердловскую область на федеральном уровне. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках