российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 06:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Участковая из Новоуральска закрыла «крокодиловый» притон

Участковый уполномоченный из Новоуральска Татьяна Пантелеева, в чьем ведомстве находится Парковый район города, пресекла изготовление и употребление дезоморфина в одной из квартир на вверенной ей территории.

Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области, полицейский получила сигнал от неравнодушных граждан и направилась по указанному адресу. На момент визита стражей правопорядка хозяйка квартиры 1985 года рождения и находившийся у нее в гостях 35-летний мужчина находились в состоянии наркотического опьянения.

В ходе осмотра проблемной квартиры в присутствии понятых были изъяты приспособления и ингредиенты, предназначенные для изготовления наркотика. Граждан доставили в медицинское учреждение и освидетельствовали. Исследование показало, что оба совсем недавно употребляли дезоморфин.

Обнаруженное в квартире полицейские направили на криминалистическое исследование, по заключению которого следственным подразделением ОВД Новоуральска возбуждено уголовное дело по статье 228 УК Российской Федерации – «Незаконное производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Новоуральск, Евгения Вирачева

Новоуральск. Другие новости 20.08.15

Адвокат Ушакова рассказал, почему в СДМ пришли с обысками (добавлено ВИДЕО). / Обвиняемый в получении взятки вице-губернатор Сандаков заявил о давлении на его семью со стороны следствия (ВИДЕО). И пообещал в суде озвучить «интересные данные». / Проект третьей очереди «Таганского ряда» вызвал у градсовета немало вопросов: «Там же китайцы будут жить, есть, пить, размножаться!» (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках