российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге до середины октября закроют улицу Пушкина

С завтрашнего дня и до 15 октября в Екатеринбурге закроют для движения транспорта улицу Пушкина на участке от Ленина до Малышева. Также частично перекроют проезд по соседней улице – Толмачева. Здесь будет проходить плановый ремонт теплотрассы. После окончания работ подрядчик обещал восстановить все, что будет перекопано.

По сообщению пресс-службы городской администрации, улица Пушкина будет перекрыта на достаточно оживленном участке в центре города – от проспекта Ленина до улицы Малышева. Также на данный момент закрыта часть улицы Толмачева. Закрытое акционерное общество «Уралводопроводстрой» будет проводить плановый ремонт теплотрассы. После окончания работ подрядчик обещал восстановить все, что будет перекопано.

Автомобилисты смогут объехать закрытые участки дорог по улицам Горького, Малышева, Карла Либкнехта, по проспекту Ленина.

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 20.08.15

«Сансара», «Смысловые галлюцинации», Чичерина, Настя и Глеб Самойлов выступят на площади 1905 года в субботу. / В Кировском районе открылся еще один обновленный детский сад. / Участковая из Новоуральска закрыла «крокодиловый» притон. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках