российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Богдановиче водитель подобрал ползущего по обочине ребенка. Полуторогодовалая девочка сбежала от пьяной матери

Ползущий по дороге ребенок чуть не угодил под колеса рыбаков, возвращавшихся домой. Шокирующую сцену зафиксировал автомобильный регистратор. Как передает портал Lifenews, опубликовавший запись, мужчина, подобравший девочку, вскоре увидел ее трехлетнего брата, он абсолютно голый также стоял на обочине.

Компания рыбаков отыскала мать беспризорных детей, она честно призналась, что заснула, будучи в нетрезва. Как пояснили в полиции Богдановича, 33-летняя женщина воспитывает пятерых детей, семья давно стоит на учете в отделе ПДН.

Девочка сейчас находится в больнице. У нее нарушения в физическом развитии, она сторонится людей. Ее дальнейшую судьбу будут решать органы опеки.

Екатеринбург, Аркадий Григорьев

Екатеринбург. Другие новости 21.08.15

На митинг в Реже выйдет более 500 человек: это будет самый массовый протест против власти за последние годы. / В Екатеринбурге строят 25-метровую вышку связи прямо на школьном стадионе. Кто и зачем – возмущенным родителям не объясняют (ФОТО, ВИДЕО). / Таможенники могут забирать «санкционку» из багажа обычных пассажиров. Перечень запрещенного к ввозу в Россию (ИНФОГРАФИКА). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках