российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 10:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Губернатор Свердловской области внезапно стал затворником

Тема выхода из отпуска свердловского губернатора Евгения Куйвашева на этой неделе стала самой популярной в политической тусовке Екатеринбурга. Причем, как сообщает корреспондент NDnews.ru, уральцев интересует в основном только один вопрос – действительно ли глава области вышел на работу?

Напомним, что в начале недели департамент информполитики губернатора Свердловской области распространил информацию о том, что Куйвашев находится на рабочем месте и изучает документы. Однако, по неофициальной версии, в это же время он был в Москве – на консультациях в администрации президента.

Накануне появился релиз ДИПа с фотографиями, свидетельствующими о том, что Куйвашев посетил Первоуральск. В администрации города эту информацию подтвердили. В четверг Куйвашев должен был провести встречи с министрами правительства Свердловской области. В частности, главу минЖКХ Николая Смирнова он принимал в своем кабинете в резиденции губернатора. Однако на закрытие чемпионата мира по гандболу среди юношей, которое вчера состоялось в Екатеринбурге, Евгений Куйвашев не поехал, отправил вместо себя премьера Дениса Паслера.

«Вызывает много вопросов, почему Куйвашев решил вести такой затворнический образ жизни, ходят разные слухи, касающиеся его здоровья. Пиарщикам главы области стоило бы подумать, как «предъявить» шефа миру, иначе ком вопросов к нему будет только расти, что не способствует оздоровлению общей политической ситуации в регионе», – отметил на правах анонимности один из чиновников областной правительства.

Екатеринбург, новый День – Новый Регион, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 21.08.15

Стимпанк-перфоманс в стиле вестерн, музыкально-гастрономический фестиваль и много рока (ФОТО, ВИДЕО). WEEKEND в Екатеринбурге. / В Свердловской области задержали депутата по подозрению в хищении глинозема с БАЗа. / «Поставлю вместо вышки флагшток и российский флаг повешу!» – заказчик строительства на школьном стадионе отказался от своих планов после материалов в СМИ (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках