российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 06:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На стройке в Нижнем Тагиле обрушилось перекрытие. Есть жертвы

В воскресенье утром на стройке в Нижнем Тагиле обрушились перекрытия, в результате чего погиб один и пострадал другой рабочий.

Как сообщили в пресс-службе СУ СК, инцидент произошел во время строительства подземного паркинга на улице Удовенко. Пострадавшими оказались двое рабочих. Арматурщик строительной организации, 1968 года рождения, получил множественные переломы, а его коллега – 21-летний бетонщик, находившийся примерно на глубине 6 метров под землей под бетонными плитами, погиб. Пострадавшего арматурщика с тяжелыми травмами доставили в городскую больницу.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.216 УК РФ (нарушение правил безопасности при ведении строительных или иных работ, повлекшее по неосторожности смерть человека). Тело погибшего рабочего направлено для проведения судебно-медицинской экспертизы в целях установления точной причины смерти.

Нижний Тагил, Евгения Вирачева

Нижний Тагил. Другие новости 24.08.15

24 августа в Свердловской области ожидаются следующие события. / Итоги «NDnews-Екатеринбург» – все самое интересное за неделю (ФОТО, ВИДЕО). / Свердловские коммунисты дали старт своей рекламной кампании (ФОТО). Собрав для этого все возможные лозунги – от Ленина и фашизма до студентов и архитектуры. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках