российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 11:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Нижнем Тагиле полицейские разыскивают 9-летнюю Викторию Коновалову, сбежавшую из дома

Полиция Нижнего Тагила разыскивает 9-летнюю Викторию Коновалову, которая ушла из дома 22 августа и до сих пор не вернулась. Заявление о пропаже ребенка подала ее мать, которая сообщила полицейским, что девочка и раньше уходила из дома, но всегда возвращалась сама. Приметы разыскиваемой: рост 125 см, худощавого телосложения, волосы прямые светлые длинные, глаза светло-голубые. Была одета: серая олимпийка, джинсы бордовые с белыми и желтыми цветочками, серые кроссовки из кожзаменителя.

Как сообщили в пресс-службе МВД по Свердловской области, местонахождение девочки до сих пор не установлено. Сегодня к поискам присоединятся волонтерские организации.

Граждан, располагающих какой-либо информацией о местонахождении несовершеннолетней, просят обращаться в отдел полиции № 19 МУ МВД России «Нижнетагильское» по телефонам: (3435) 97- 69-32 (дежурная часть), 97-69-42 (группа розыска), или по линии «02».

Добавим, что в минувшие выходные полицейские также занимались розыском троих жителей Лобвы, которые уехали ха кедровыми орехами в район Кытлыма и перестали выходить на связь. Однако мужчины сами вернулись домой. Как оказалось, заявление о пропаже подала жена одного из них, которая напрасно волновалась.

Нижний Тагил, Ольга Тарасова

Нижний Тагил. Другие новости 24.08.15

Синоптики пообещали заморозки до -2. / На стройке в Нижнем Тагиле обрушилось перекрытие. Есть жертвы. / 24 августа в Свердловской области ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках