российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 13:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге полуголый мужчина разгромил магазин, декламируя Тютчева (ВИДЕО)

Сотрудники службы спасения «Сова» задержали в субботу днем нетрезвого мужчину, громившего продуктовый магазин на улице Вильгельма де Геннина в Екатеринбурге. Как рассказали продавцы, мужчина зашел в торговый павильон через главный вход и без видимых причин начал скидывать с полок товар, кричать на сотрудников, а затем разделся. Прибывшим по вызову сотрудникам «Совы» пришлось успокаивать дебошира силой. Задержанный так отчаянно сопротивлялся, что погнул надетые на него наручники.

Осознав, что продолжить погром не получится, мужчина начал читать ЧОПовцам Тютчева:

О, как убийственно мы любим, Как в буйной слепоте страстей Мы то всего вернее губим, Что сердцу нашему милей! Позже у магазина появилась и супруга хулигана. Она принесла ему одежду. Со слов женщины стало известно, что ее муж уже несколько месяцев находится в запое. Задержанный был доставлен в городскую больницу №36. Супруга пообещала возместить ущерб, причиненный магазину в течение суток.

Екатеринбург, Аркадий Григорьев

Екатеринбург. Другие новости 24.08.15

В Реже при строительстве канализации засыпало 3 рабочих: 1 погиб, 2 – госпитализированы. / Путин уволил замначальника свердловского УФСКН. / Назначены председатель и зампреды Общественной палаты Свердловской области. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках