российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 18:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Облака этим летом, пожалуй, были особенно хороши» – фотофакт, что лето в Екатеринбурге все-таки было (ФОТО)

По прогнозам синоптиков, в последнюю неделю августа в Екатеринбурге будет холодно, дождливо, а ночью возможны заморозки до -2 градусов. И пока за окном пасмурно, NDNews.ru решил напомнить, что лето все-таки было, а облака этим летом были особенно хороши. Подборка фотографий солнечного и красивого Екатеринбурга – в нашем материале.

Уже через неделю наступит осень и, похоже, она может быть недолгой и холодной, как и в прошлом году. Напомним, в 2014-ом первый снег выпал уже в начале октября. Чтобы хоть как-то согреться, NDNews.ru решил собрать фотографии солнечного летнего неба, которые жители Екатеринбурга выкладывали в огромных количествах, начиная с мая. Многие фотографии в соцсетях были подписаны строчкой из песни «Сансары»: «Облака этим летом, пожалуй, будут особенно хороши». И действительно, облака в этом году были необычные, а закаты и рассветы – шикарные. Глядя на фотографии, можно сказать, что лето и солнце в Екатеринбурге были, хоть и недолго.

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 24.08.15

Екатеринбуржцы раскупают дневники и тетради со Сталиным на обложке (ФОТО). / Кировград выделил 3,6 млн рублей на срочный ремонт ветхих труб. / Младших сестер пропавшей в Нижнем Тагиле девочки забрали у пьющей матери. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках