российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Семья из Каменска-Уральского и их знакомый получили 39 лет тюрьмы на троих за сбыт «синтетики»

Трое наркоторговцев из Каменска-Уральского получили длительные сроки заключения за продажу синтетических наркотиков. Свердловчане организовали преступную группировку, решив подзаработать.

Как сообщили в пресс-службе регионального управления ФСКН, организатором ОПГ стал 29-летний работник одного из крупных предприятий города Каменска-Уральского. Ранее мужчина не имел судимости и не употреблял наркотики. В преступную группу он вовлек свою 28-летнюю супругу, несмотря на то, что в семье было два маленьких ребенка, а также своего знакомого, который употреблял наркотики. Группа действовала с марта 2014 года. Организатор распределил обязанности между членами ОПГ. Они закупали оптовые партии наркотиков в Екатеринбурге, незаконно перевозили, расфасовывали и продавали их наркозависимым в Каменске-Уральском через тайники и «закладки».

Суд приговорил организатора ОПГ к 14 годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима, его супруга приговорена к 12 годам колонии общего режима, еще один участник получил 13 лет колонии строгого режима.

Екатеринбург, Каменск-Уральский, Ангелина Сергеева

Екатеринбург, Каменск-Уральский. Другие новости 24.08.15

Горожанин, задержавший пьяную капитаншу полиции, рассказал подробности происшествия и об угрозах в свой адрес (ВИДЕО). / Объем пустующих площадей в торговых центрах вырос с 16 до 35 тысяч квадратных метров, цены на аренду падают. / Американцам на Урале покажут танки и место, где русские убили царя. Участников Кубка мира ждет экскурсионная программа. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках