российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Газпром трансгаз Екатеринбург» устроил гонки на КамАЗах и «Газелях» (ФОТО)

В ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» состоялся заключительный в этом году конкурс профессионального мастерства среди водителей. Помимо знания теории и оживления «Гоши», автомобилисты посоревновались в скорости на КамАЗах и «Газелях».

Конкурс проходил с 17 по 21 августа на базе Челябинского отделения Учебно-производственного центра. До заключительного этапа дошли только водители, которые за последние три года ни разу не стали виновниками ДТП и не нарушали производственную дисциплину. Первый этап – теория, схожая с экзаменами на получение прав. Затем водители продемонстрировали навыки оказания первой помощи и «оживили» манекена Гошу. Самый интересный этап прошел на Полигоне технологического оборудования, где водители состязались в скоростном маневрировании. Сначала они выполняли восемь упражнений на «Газели», а затем еще пять упражнений на «КамАЗе».

«По итогам всех испытаний лучшим водителем-2015 в ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» признан Игорь Симаков (УТТиСТ), выигравший конкурс уже в четвертый раз. Второе место завоевал Андрей Лаптев (Карталинское ЛПУМГ), а на третьей позиции в итоговом протоколе расположился Александр Митюшов (Шадринское ЛПУМГ)», – рассказали в пресс-службе компании.

Екатеринбург, Елена Синицына

Екатеринбург. Другие новости 24.08.15

ОАО «Ураласбест» снова приостановил работу. / Семья из Каменска-Уральского и их знакомый получили 39 лет тюрьмы на троих за сбыт «синтетики». / Горожанин, задержавший пьяную капитаншу полиции, рассказал подробности происшествия и об угрозах в свой адрес (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках