российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
МХК «Авто» одержал первую победу на Кубке мира (ФОТО)

Молодежная команда «Авто» в матче открытия Кубка мира по хоккею в Екатеринбурге уверенно переиграла своих сверстников из рижского «Динамо». Хозяева одержали победу со счетом 3:1.

Как передает корреспондент NDnews.ru, «Авто» стали доминировать в игре с первых же минут. В середине первого периода счет открыл Павел Зыков. Рижане имели неплохой шанс отыграться во втором периоде, когда на «Авто» посыпались удаления. Но и играя в меньшинстве, екатеринбуржцам удалось забить красивый второй гол – его автором стал Роман Ивашов. Гости смогли возродить интригу в матче только на 54 минуте, когда Артурс Бушс «распечатал» ворота Леонида Фомина. Но уже спустя пару минут Максим Аскаров установил окончательный счет 3:1 в пользу «Авто».

«В целом отыграли неплохо, удалось забросить в первом периоде. Во втором уже сложно было что-то сделать, потому что хромала дисциплина и почти весь отрезок провели в меньшинстве. Однако ребята молодцы, несмотря на то, что пропустили, не опустили руки и сумели забросить в третий раз», – прокомментировал игру подопечных главный тренер «Авто» Владислав Отмахов.

О будущих соперниках наставник молодежки говорит пока с осторожностью: «Со «Снежными Барсами» мы играли в прошлом году, команда постарше нашей, будет трудный матч. О «Чикаго Стил» знаем только из прессы, поэтому о них сложно что-то сказать».

Хоккеисты «Авто» сыграют с командой «Снежные барсы» из Астаны уже сегодня в 19.00 на льду КРК «Уралец».

Екатеринбург, Валентина Ярославцева, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 25.08.15

Стафилококк, ротавирусы, норовирусы – санврачи обнаружили в лагере «Веселый бор» целый «букет» заразы. / 25 августа в Свердловской области ожидаются следующие события. / Уральские археологи обнаружили на Ямале следы древних шахтеров из каменного века (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках