российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбург готов к досрочному пуску тепла

Городские службы полностью готовы к новому отопительному сезону. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе администрации города, все оборудование прошло проверку, запуск тепла в батареи возможен в любой момент. Впрочем, несмотря на похолодание последних дней, рассчитывать, что горячая вода начнет поступать в теплосистемы уральской столицы ранее середины сентября, пока не приходится.

Долгосрочные прогнозы говорят о том, что хорошая теплая погода еще вернется в Екатеринбург. Напомним, что по нормативам, отопление жилого, социального и промышленного секторов города начинается, когда среднесуточная температура воздуха понижается до +8 градусов и держится на этом уровне пять и более суток. В Екатеринбурге отопительный сезон обычно стартует 15 сентября каждого года.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 25.08.15

Под Ирбитом грибник нашел банку «лимонок» и наступательных гранат (ФОТО). / 15 лет лагерей в Тавде – за что арестовали писателя, создавшего роман о президенте Тайваня и его жене с Уралмаша (ФОТО). Спецпроект «Архивные дела», ЧАСТЬ XIX. / Росстат: в Свердловской области цена бензина перевалила за 35 рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках