российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 17:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Куйвашеву отключили микрофон во время чтения письма Путина

Досадная оплошность в самый неподходящий момент случилась со свердловским губернатором Евгением Куйвашевым – в то время, как он зачитывал письмо президента Российской Федерации Владимира Путина перед несколькими тысячами человек, у него выключился микрофон. Правда, сам глава региона, кажется, этого не заметил.

Как рассказывают зрители, побывавшие вчера на открытии Кубка мира по хоккею среди клубных молодежных команд в Екатеринбурге, мероприятие получилось, как и заявлялось, очень красочным и качественным. Выручило световое шоу перед началом игры. Правда, аншлага, который анонсировал вчера свердловский министр спорта Леонид Рапопорт, не случилось – часть трибун, особенно боковых, была пуста.

Вышла заминка и с покровителем местной хоккейной команды, губернатором Евгением Куйвашевым. Главе региона, помимо вступительного слова от себя, доверили зачитать письмо-обращение российского президента Владимира Путина к участникам и гостям соревнований. Увы, сделать это хорошо г-ну Куйвашеву не удалось. И дело даже не в ораторских способностях губернатора. Во время чтения письма у него выключился микрофон, однако сам глава региона как будто не заметил этого и продолжил шевелить губами. Когда микрофон починили, спикер «включился» уже на конце послания Владимира Путина, так что зрителям оставалось только догадываться о содержании письма.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 25.08.15

Екатеринбург готов к досрочному пуску тепла. / Под Ирбитом грибник нашел банку «лимонок» и наступательных гранат (ФОТО). / 15 лет лагерей в Тавде – за что арестовали писателя, создавшего роман о президенте Тайваня и его жене с Уралмаша (ФОТО). Спецпроект «Архивные дела», ЧАСТЬ XIX. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках