российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 14:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
К новому учебному году в Екатеринбурге капитально отремонтировали 14 школ

В Екатеринбурге к новому учебному году закончен капитальных ремонт 14-ти школ. «В период каникул осуществлен ремонт кровель, заменены окна, обновлены полы и многое другое. Все это позволит сделать городские школы теплее в зимний период и повысить комфорт учеников», – рассказал в эфире передачи «Открытая студия. Екатеринбург» на канале «41-Домашний» начальник департамента по управлению муниципальным имуществом Вадим Дударенко.

Вместе с ремонтом зданий продолжается реализация мероприятий по обновлению школьных спортивных площадок. Так, в средней школе №14 обновлен стадион. «Дождливая погода внесла коррективы. К 1 сентября стадион будет сдан в асфальтовом варианте, а затем в течение пяти солнечных дней будет выполнено благоустройство», – добавил Вадим Дударенко.

Напомним, что 1 сентября в Екатеринбурге начнут работу 163 школы, в них пойдут учиться 136 тысяч человек, в том числе 15500 первоклассников.

Екатеринбург. Август 25, Елена Васильева

Екатеринбург. Август 25. Другие новости 25.08.15

В Екатеринбурге идет подготовка документации для проекта скоростного трамвая в Верхнюю Пышму. / В Нижнем Тагиле директор разорившегося турагентства пыталась покончить с собой из-за долгов перед туристами на сумму 9 миллионов рублей. / В Екатеринбурге судят учителя еврейской гимназии за экстремизм. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках