российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Мисс Тагил-2015 ответила на обвинения в проституции (ВИДЕО)

Сегодня Мисс Нижний Тагил-2015 Кристина Манькова озвучила свою позицию по поводу обвинений в оказании интимных услуг за деньги, после которых девушку отстранили от участия в престижном конкурсе «Национальная корона России». Начинающая модель заявила, что будет судиться с организатором конкурса Михаилом Клочковым – именно он озвучил информацию о порочащих Кристину связях с неким коммерсантом.

Напомним, ранее сообщалось, что девушка отдыхала с неизвестным бизнесменом в окрестностях города Сочи. Однако сама она отрицает факт того, что получала из этого выгоду. «Раз он (Михаил Клочков, – прим. NDNews.ru) заявляет, что я оказываю интимные услуги за деньги, значит, он располагает фактами, но не предоставляет их. Пожалуйста, я хочу их увидеть», – так звучит заявление модели, записанное во время беседы по «скайпу». Его продемонстрировал сегодня журналистам организатор тагильского конкурса красоты Александр Черноголов. Необычный способ подачи комментария продюсер и девушка объяснили тем, что Кристина сейчас находится в Москве и в ближайшее время возвращаться домой не намерена, так как поступила в столичный вуз.

Напомним, ранее представители «Мисс Тагил» уже заявляли, что девушка отдыхала не с поклонником, а у родственников, и ее попросту оболгали.

Екатеринбург, Аркадий Григорьев

Екатеринбург. Другие новости 25.08.15

В Академическом попрощались со стройотрядами, работавшими на строительстве района (ВИДЕО). / К новому учебному году в Екатеринбурге капитально отремонтировали 14 школ. / В Екатеринбурге идет подготовка документации для проекта скоростного трамвая в Верхнюю Пышму. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках