российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 19:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Авто» и «Чикаго Стил» вышли в полуфиналы Кубка мира

Стали известны три из четырех полуфиналистов Кубка мира по хоккею среди клубных молодежных команд. Это екатеринбургский «Авто» и «Чикаго Стил» из США в группе А. Полуфиналисты из группы Б станут известны после матчей в четверг или пятницу, а сегодня у хоккеистов выходной.

Как передает корреспондент NDNews.ru, вчера прошел второй игровой день Пятого Кубка мира по хоккею среди клубных молодежных команд. «Авто» одолел на домашней площадке «Снежных барсов» в овертайме – 2:1, обеспечив себе выход в полуфинал. То же сделали американцы из «Чикаго Стил», которые переиграли «Ригу» в основное время 3:2. Это полуфиналисты группы «А». Завтра екатеринбуржцы и чикагцы встретятся на льду «Уральца», хотя матч будет уже, скорее, за престиж – он покажет, кто выходит в плей-офф Кубка с первого места, а кто со второго.

В группе Б пока определенностей меньше, если финский ТПС набрал 6 очков и уверенно вырвался вперед, то у нижегородской «Чайки» и шведского «Юргордена» по 3 очка, а у «Динамо-Бобруйска» и вовсе 0 очков. Не факт, что даже завтра болельщики узнают название полуфиналистов этой группы. В четверг «Чайка» встречается с ТПС, а «Юргорден» с «Бобруйском», а матчи за 1 и 2 место в группе будут в данном случае иметь куда большее значение, чем в группе «А».

Сегодня, напомним, у хоккеистов выходной день. Правда, многие из них отказались от поездок на Ганину яму и прогулок на свежем воздухе – помешала погода. Только американцы решились ехать к монументу Европа-Азия. Остальные будут отдыхать по собственному графику.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 26.08.15

В Екатеринбурге замминистра энергетики РФ напомнил губернаторам о миллиардных долгах (ФОТО). / 26 августа в Свердловской области ожидаются следующие события. / Мисс Тагил-2015 ответила на обвинения в проституции (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках