российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 14:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Асбесте разыскивают сбежавшую из дома девочку (ФОТО) Опекуна ребенка судят за избиение ее брата

В Асбесте полицейские разыскивают восьмилетнюю девочку, которая вчера ушла из дома. Школьница и ее брат живут с опекуном, при этом женщину судят за избиение брата беглянки.

В полицию с заявлением о пропаже восьмилетней Ани вчера обратилась опекун. Опекунство было оформлено в 2013 году, когда мать детей была лишена прав за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей. Как рассказала женщина, накануне она, Аня и ее 13-летний брат находились в коллективном саду «Солнечный». Девочка и ее попечитель поругались, после чего Аня ушла в неизвестном направлении. При уточнении подробностей выяснилось, что месяц назад органы внутренних дел направили в суд уголовное дело, возбужденное отделом дознания по статье 116 УК Российской Федерации в отношении опекуна за причинение побоев брату Ани. Как уточнили в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области, дети ранее уже уходили из дома, но возвращались. Сейчас Аню ищут около сотни полицейских и четыре немецких овчарки.

Приметы девочки: рост 120 см, худощавого телосложения, лицо овальное, волосы светлые короткие «под ежик», глаза серые.

Особые приметы: в нижней части спины шрам 1,2-2 см.

Была одета: клеенчатая ярко-розовая куртка укороченная с капюшоном, штаны серые спортивные, свитер трикотажный в полоску серо-белого цвета, кроссовки серые с розовыми вставками, носки оранжевые вязаные.

Гражданам, располагающим какой-либо информацией о местонахождении Ани, просьба сообщить в полицию по линии 02 или по круглосуточному «телефону доверия» ГУ МВД России по Свердловской области (343)358-71-61.

Асбест, Светлана Загороднева

Асбест. Другие новости 26.08.15

Суд отказал свердловчанину, который требовал отодвинуть узел теплотрассы от его дома. / Накануне 1 сентября жителей окрестностей Асбеста оставили без автобусного сообщения. / Как рядовому покупателю найти мраморную говядину на обычном рынке – тест от NDNews (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках