российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 01:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
РФС отправляет на матч «Урал»–«Терек» ревизора

После скандала с побегом главного тренера ФК «Урал» Виктора Гончаренко и слухами о грядущем договорном матче с «Тереком» РФС решил направить на игру своего комиссара.

В Екатеринбург в пятницу приедет ревизор от Российского футбольного союза, который будет наблюдать за матчем «Урал»–«Терек». «Российская футбольная Премьер-Лига получила ответ от своего партнера по системе раннего предупреждения букмекерской компании «Лига Ставок» в связи с появившимися в СМИ слухами о якобы возможном договорном характере матча 7-го тура Чемпионата России по футболу между ФК «Урал» и ФК «Терек». По мнению специалистов, существенных перекосов в котировках нет, и они соответствуют «мировой линии», – говорится на официальном сайте РФПЛ. – Российская футбольная Премьер-Лига совместно с Российским футбольным союзом провели рабочее совещание, посвященное данному матчу. Принято решение – направить в Екатеринбург Комиссара матча РФС».

Ссылка по теме:

ФК «Урал» опроверг информацию об отставке тренера Виктора Гончаренко >>>

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 26.08.15

В честь пятилетия домена «Екатеринбург.рф» мэрия «осовременила» сайт (СКРИНЫ). / Пропавшую девочку из Асбеста нашли. / Холманских попросил ОНФ помочь Куйвашеву с украинскими беженцами. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках