российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 19:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Каменске-Уральском 16-летний хулиган выстрелил в голову 13-летнему мальчику

Вчера вечером в Каменске-Уральском врачи сообщили в полицию о 13-летнем подростке, которого доставили на скорой помощи с ранением в голову, предположительно из травматического оружия.

Как сообщил местный портал KU66.RU, мальчик шёл домой и по дороге вступил в перепалку с компанией из трех молодых людей, стоявших на улице. Во время ссоры один из них достал оружие и выстрелил. Раненому подростку оказали в больнице необходимую помощь и отпустили на лечение домой, его жизни ничего не угрожает.

Начальник пресс-службы ГУ МВД РФ по Свердловской области Валерий Горелых сообщил, что для проверки информации на место происшествия выехала следственно-оперативная группа отдела полиции N 23 под руководством врио начальника территориального ОВД Сергея Никулина. «Полицейские в ходе патрулирования микрорайона по приметам, полученным от потерпевшего – мальчика 2002 года рождения по имени Роман, обнаружили трех молодых людей, один из которых был вооружён предметом, похожим на пневматическое оружие. Их доставили в дежурную часть полиции и опросили на предмет причастности к этому преступлению. Пневматический ствол изъят и приобщён к материалам проверки. По её итогам в отношении стрелка – 16-летнего Максима Г. – возбуждено уголовное дело по статье 213 УК РФ «Хулиганство», – рассказал Валерий Горелых.

Каменск-Уральский, Евгения Вирачева

Каменск-Уральский. Другие новости 27.08.15

Прокуратура обжаловала приговор гендиректору «Водоканала» Ковальчику. / 27 августа в Свердловской области ожидаются следующие события. / Челябинский «Трактор» «взял» первый матч домашней серии, обыграв «Автомобилист». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках