российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 02:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Экс-капитан «Автомобилиста» дисквалифицирован за допинг

Защитник ХК «Автомбилист» Сергей Гусев дисквалифицирован на полгода за нарушение антидопинговых правил. Решение принято Федерацией хоккея России на основании решения дисциплинарного антидопингового комитета, сообщается на сайте РУСАДА. Срок дисквалификации Сергея Гусева составляет 6 месяцев и отсчитывается с 23 марта 2015 года. То есть хоккеист сможет выйти на лед уже 23 сентября, передает корреспондент NDnews.ru.

Напомним, Сергей Гусев выступает за екатеринбургский «Автомобилист» с 2012 года, но на короткое время уходил играть за другие команды. В 2013 году перед закрытием трансферного окна в КХЛ Гусев перешел в «Авангард», но летом того же года он вновь вернулся в «Автомобилист». В прошлом сезоне 40-летний хоккеист провел 33 матча за екатеринбургский клуб в чемпионате КХЛ, набрав 7 (2+5) очков. Также он провел пять матчей в серии плей-офф с «Ак-Барсом», не набрав очков. В начале августа Сергей Гусев подписал новый контракт с «Автомобилистом».

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 27.08.15

В центре Екатеринбурга при прокладке труб обнаружили человеческие скелеты (ВИДЕО). В том числе – младенца. / Центробанк увольняет сотрудников: на Среднем Урале лишатся работы 800 человек. / «Жаль, что не женщина», – в Екатеринбурге слесари оживляли напарника (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках