российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 19:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Шведы не пустили американцев в финал Кубка мира по хоккею (ФОТО)

Команда «Югорден» из Швеции стала первым финалистом Кубка мира по хоккею среди клубных молодежных команд, переиграв сегодня американцев – «Чикаго Стил». Они сыграют в матче за 3 место, а второго финалистам болельщики узнают сегодня же вечером.

Как передает корреспондент NDNews.ru, только что на льду КРК Уралец завершился матч между шведским «Югорденом» и американским «Чикаго Стил». Преимущество в начале игры было за командой из США, вчера разгромившей екатеринбургский «Авто». Однако во втором периоде шведам удалось переломить ход матча в свою пользу, а в третьем скандинавы только закрепили успех. Счет после финальной сирены – 5:2 в пользу «Югордена».

Таким образом, определился первый финалист Кубка. Второй станет известен уже сегодня вечером. Также во Дворце спорта встретятся нижегородская «Чайка» и екатеринбургский «Авто». Напомним, что первые являются действующими обладателями Кубка Харламова, тогда как подопечные Влада Отмахова не сумели пройти дальше первого раунда плей-офф МХЛ в минувшем сезоне.

Финальный матч и игра за третье место пройдут в воскресенье на главной ледовой арене Екатеринбурга.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 28.08.15

Минобороны в очередной раз оставит екатеринбуржцев без тепла: энергетики пообещали «морозить» дома из-за долгов. / Матч «Урал» – «Терек» будут охранять 600 полицейских. / Ко Дню шахтера на Урале стало одним шахтерским городом меньше и одной мемориальной доской погибшим – больше. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках