российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 07:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области объявлено штормовое предупреждение – ожидаются сильные дожди и ветер

Свердловские метеорологи прогнозируют сильную непогоду в последний день лета на Среднем Урале. В течение суток 31 августа местами в Свердловской области ожидаются сильные и очень сильные дожди, отдельные порывы ветра до 20-25 м/с.

Ранее аналогичное предупреждение поступило от регионального управления МЧС. Спасатели рекомендуют в период непогоды ограничить проведение работ на открытом воздухе и на высоте, не парковать автомобили вблизи деревьев и рекламных конструкций и соблюдать правила дорожного движения.

По прогнозу метеорологов, начало сентября также будет холодным. На территории региона вероятны небольшие дожди, температура воздуха ночью будет 2-7 градусов тепла, днем 7-12 градусов тепла, при северо-западном ветре 4-9 м/с.

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 31.08.15

Команда из Швеции стала обладателем Кубка мира по хоккею (ФОТО). / В Серове полицейские ищут владельца собак, загрызших пони: поквартирный обход ничего не дал (ФОТО). / Уральские туристы по пути с Черного моря застревают на родных трассах из-за дорожных работ (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках