российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В уральском поселке грабители взорвали банкомат

На Среднем Урале грабители взорвали банкомат, чтобы похитить деньги. Сейчас правоохранительные органы устанавливают сумму похищенных средств и ведут розыск злоумышленников.

Как передает корреспондент NDnews, преступление было совершено сегодня ночью в поселке Бобровский (Сысертский район). На улице Демина был взорван банкомат, расположенный на входной группе продуктового магазина. По предварительным данным, грабители для этого использовали газовую смесь. Обнажив внутренности банкомата, злоумышленники похитили несколько кассет с денежными средствами, сообщают в свердловском полицейском главке. Какой суммой завладели злоумышленники – сейчас устанавливается.

Как рассказал NDNews руководитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых, преступление было совершенно в 4 утра. В полиции уточняют, что грабители не озадачивались аккуратностью – после взрыва купюры, находившиеся в банкомате, разлетелись по улице.

Сотрудники полиции, выехавшие на место преступления, обнаружили ряд вещественных доказательств, сейчас продолжается работа по установлению личности и розыску налетчиков.

Сысертский район, пос. Бобровский, Андреуш Завятку

Сысертский район, пос. Бобровский. Другие новости 31.08.15

К каждой школе Екатеринбурга 1 сентября приставят полицейского. / В Свердловской области объявлено штормовое предупреждение – ожидаются сильные дожди и ветер. / Команда из Швеции стала обладателем Кубка мира по хоккею (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках