российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловские политики устроят совместный просмотр пресс-конференции Путина

С пометкой «срочно!» были разосланы сообщения в екатеринбургские СМИ от имени депутатов фракции «Единая Россия» в областной думе Законодательного Собрания Свердловской области. Как выяснилось, парламентарии спешили поделиться с журналистами важной новостью – сегодня в 14 часов они, а также члены депутатской группы «ЕР» в Екатеринбургской городской думе соберутся в Доме Правительства на просмотр прямого эфира пресс-конференции Президента РФ Путина. После чего, по словам «единороссов», они готовы поделиться с прессой своими впечатлениями.

Между тем, можно предположить, что сами журналисты предпочтут проигнорировать совместный с «единороссами» просмотр телевизора, и вместо этого посетят пресс-конференцию свердловского губернатора Эдуарда Росселя, который не счел общение Путина с прессой важным событием и назначил свое мероприятие также на 14 часов дня.

Екатеринбург, Дарья Травкина

Екатеринбург. Другие новости 31.01.06

В 2005 году услугами Северного автовокзала воспользовалось больше 3,2 миллиона человек. / «Свердловэнергосбыт» подвел итоги работы в самостоятельном статусе. / Минприроды проведет проверки в Екатеринбурге. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках