российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Ректор УГТУ-УПИ Станислав Набойченко отправится с подарком на юбилей к Борису Ельцину

Ректор УГТУ-УПИ отправится в Москву на день рождения Бориса Ельцина с подарком. Как рассказали «Новому Региону» в службе информации вуза, поздравлять своего выпускника, первого президента России для руководства УГТУ-УПИ стало уже традицией. Раньше Борис Ельцин сам приезжал в Екатеринбург, однако в этот раз он решил остаться в Москве. Как стало известно «Новому Региону», руководитель вуза Станислав Набойченко поедет поздравить бывшего президента России с юбилеем. В университете поэтому случаю уже подготовлен подарок. Однако подробности в вузе предпочли не раскрывать. День рождения первого президента России будет отмечаться 1 февраля. Завтра Борису Ельцину исполнится 75 лет.

Екатеринбург, Маргарита Казимова

Екатеринбург. Другие новости 31.01.06

Перевозка «криминальных» трупов в Екатеринбурге может превратиться в бизнес. / УГМК собирается построить завод по переработке лома в Тюмени. / Арбитражный суд довел Росселя до бешенства. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках