российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге пройдут соревнования по охотничьему биатлону

18 февраля в Екатеринбурге состоятся соревнования по охотничьему биатлону. Заезд охотников пройдет на Малоконном полуострове Верх-Исетского пруда. Как сообщила «Новому Региону» начальник организационно-массового отдела свердловского общества охотников и рыболовов Инга Знаменская, в состязаниях примут участие около 30 человек, состоящих в районных и городских союзах области. Биатлонисты побегут дистанцию два километра на охотничьих лыжах, без палок, с охотничьими ружьями. На пути им предстоит пройти три огневых рубежа: «бегущий кабан», «бегущий заяц» (двигающиеся мишени), стрельба по тарелочкам. Победители получат ценные подарки. В прошлом году это были спальные мешки. Стоит отметить, что эти соревнования пройдут на Урале уже в седьмой раз.

Екатеринбург, Александр Шелл

Екатеринбург. Другие новости 31.01.06

Глава Уральской гильдии политических консультантов попал в больницу. / Ректор УГТУ-УПИ Станислав Набойченко отправится с подарком на юбилей к Борису Ельцину. / Перевозка «криминальных» трупов в Екатеринбурге может превратиться в бизнес. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках