AMP18+

Екатеринбург

/

«Уральские авиалинии» обновили мобильное приложение для «яблочников»

Авиакомпания «Уральские авиалинии» выпустила новую версию собственного мобильного приложения для устройств на платформах iOS. Теперь приложение UralAirlines полностью совместимо с новой версией iOS 9.1, сообщили в пресс-службе авиаперевозчика.

Также в мобильном приложении появилась поддержка AppleWatch. У обладателей этого устройства теперь всегда будут под рукой авиабилеты, посадочные талоны и избранные рейсы. В приложении создан «личный кабинет», авторизоваться в котором можно при помощи e-mail. В «личном кабинете» пользователь также сможет зарегистрироваться в программе «Крылья» или восстановить пароль. Кроме того, была модифицирована система оплаты авиабилетов за счет функционала PayOneClick. Это позволяет клиенту сохранять данные банковской карты, а при повторной оплате авиабилета необходимо только указать 3DS-пароль или CVC-код. Добавлена функция «сканирования карты», чтобы ручной ввод данных не требовался. Для устройств на платформе Android обновленная версия приложения появится до конца ноября.

Как пообещали в авиакомпании, в следующей версии приложения UralAirlines в «личном кабинете» станет доступен перевод бонусов в благотворительные фонды в рамках проекта «Крылья добра», а также приложение «научится» запоминать билет пассажира, что упростит регистрацию на рейс.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

© 2015, РИА «Новый День»

В рубриках

Екатеринбург, Урал, Общество, Россия,