российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Уральские авиалинии» обновили мобильное приложение для «яблочников»

Авиакомпания «Уральские авиалинии» выпустила новую версию собственного мобильного приложения для устройств на платформах iOS. Теперь приложение UralAirlines полностью совместимо с новой версией iOS 9.1, сообщили в пресс-службе авиаперевозчика.

Также в мобильном приложении появилась поддержка AppleWatch. У обладателей этого устройства теперь всегда будут под рукой авиабилеты, посадочные талоны и избранные рейсы. В приложении создан «личный кабинет», авторизоваться в котором можно при помощи e-mail. В «личном кабинете» пользователь также сможет зарегистрироваться в программе «Крылья» или восстановить пароль. Кроме того, была модифицирована система оплаты авиабилетов за счет функционала PayOneClick. Это позволяет клиенту сохранять данные банковской карты, а при повторной оплате авиабилета необходимо только указать 3DS-пароль или CVC-код. Добавлена функция «сканирования карты», чтобы ручной ввод данных не требовался. Для устройств на платформе Android обновленная версия приложения появится до конца ноября.

Как пообещали в авиакомпании, в следующей версии приложения UralAirlines в «личном кабинете» станет доступен перевод бонусов в благотворительные фонды в рамках проекта «Крылья добра», а также приложение «научится» запоминать билет пассажира, что упростит регистрацию на рейс.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 02.11.15

В Тагиле тело провалившегося под лед мужчины вырубали топором. / Фильм «Ангелы революции» – о «Большой Самоедской войне» – режиссер Алексей Федорченко лично представит в Екатеринбурге (ВИДЕО). / На открытие Ельцин-центра в Екатеринбург приедут действующие и экс-руководители 15 стран. Им покажут «ядерный чемоданчик». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках