российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 10:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Из-за сокращения дворников в Екатеринбурге застопорилось движение пешеходов

Жители макрорайона Уралмаш начали испытывать серьезные затруднения при передвижении по тротуарам – дороги завалены сугробами, пройти по ним практически невозможно. Как сообщила «Новому Региону» жительница одного из домов по улице Коммунистической Светлана Скачкова, снежные завалы на тротуарах стали результатом сокращения штата дворников при жилищных конторах. «У меня папа работает дворником в жилконторе № 10, и он рассказал, что у них сократили количество дворников и уменьшили им ставки. Якобы, теперь тротуары должны убираться при помощи специальной техники, а людям остается почистить только входы в подъезды домов, – говорит Светлана Скачкова. – Однако, никакие машины пешеходные дорожки не чистят – тротуары завалены сугробами». По словам женщины, снега настолько много, что в районе улиц Бакинских Комиссаров и Коммунистической ходить стало просто невозможно.

Екатеринбург, Сергей Пономарев

Екатеринбург. Другие новости 03.02.06

Три банка просят уральца вернуть деньги, которых он не брал. / Военнослужащих президентского полка за неподчинение отправляют на принудительное лечение в психбольницу, – новые данные о дедовщине в российских войсках. / В Екатеринбурге открывается теннисный клуб для vip-ов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках