российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 21:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В ЦГБ № 20 назначен новый главврач

В центральной городской клинической больнице №20 в Екатеринбурге назначен новый главный врач. Им стал сердечно-сосудистый хирург с 25-летним стажем, кандидат медицинских наук Семен Хмельникер.

С 2013 года он руководил отделением в ГКБ №40, рассказали NDNews.ru в пресс-службе администрации Екатеринбурга. Новый главврач начинал работать еще в больнице скорой медицинской помощи в сосудистом центре, затем возглавлял отделение в ГКБ №14.

Кроме врачебной практики он также имеет опыт административной работы: в больнице №14 Хмельникер работал заместителем главного врача по хирургии, а с августа 2012 года по июль 2013-го исполнял обязанности главного врача этой же больницы. С 2013 года он начал руководить отделением сосудистой хирургии в ГКБ №40, куда оно переехало из больницы №14.

Коллеги отзываются о Семене Хмельникере как о хирурге с золотыми руками, который спас не одну сотню жизней. В его послужном списке – защищенная кандидатская диссертация и премия профессионального признания «Медицинский Олимп» в номинации «Лучший хирург».

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 02.12.15

Глава УВЗ рассказал о новых рынках сбыта танков, руководстве РЖД и R1. / Дума Полевского пишет уже 15-й запрос губернатору Куйвашеву об угрожающей экологической ситуации в городе. / В приемную президента РФ в УрФО поступило обращение дальнобойщиков. Оно будет рассмотрено в приоритетном порядке. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках